07 июня 2019 года на спортивных площадках  Дворца культуры железнодорожников  в г. Калининграде проводились соревнования по пляжному волейболу и пляжному футболу среди работников Калининградской железной дороги. На соревнованиях  112 спортсменов  представили 29 команд от 18 подразделений Калининградской железной дороги, из них  11 команд – участниц в соревнованиях по пляжному футболу, 19 команд-участниц в соревнованиях по пляжному волейболу.

Поддержать спортсменов  пришли руководители  подразделений и дирекций полигона железной дороги, члены семей железнодорожников, дети  из пришкольных ДОЛ.

На открытии соревнований перед участниками и гостями выступили заместитель начальника железной дороги по кадрам и социальным вопросам Карелин С.В., заместитель председателя ДОРПРОФЖЕЛ на Калининградской железной дороге Олиярник В.Т., руководитель Калининградского ОП ОО РФСО «Локомотив»  Кондратьев П.А. На соревнованиях присутствовал почетный гость – Председатель Совета ветеранов РФСО «Локомотив» Мастер спорта Кривонос Л.З.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Было обеспечено музыкальное сопровождение – перед гостями и  участниками соревнований выступили артисты  творческого коллектива Дворца культуры железнодорожников.

Места в соревнованиях по пляжному волейболу распределились следующим образом: 1 место заняла команда управления железной дороги, 2 место заняла команда ШЧ, 3 место заняла команда ОЦОУ-8.

Места в соревнованиях по пляжному футболу распределились следующим образом: 1 место заняла команда ПЧР (Черняховский участок), 2 место заняла команда ВЧД

Лучшим игроком соревнований по пляжному волейболу была признана Харламычева Екатерина – специалист по охране труда отдела охраны труда и промышленной безопасности Калининградской железной дороги.

Лучшим игроком соревнований по пляжному футболу был признан Эсенов Мурат – инженер, вагонного депо Калининград.

Победители соревнований были  награждены Дипломами , кубками и грамотами.

Самое главное, что  участники  и гости соревнований получили массу положительных эмоций. Проигравших на соревнованиях не было.

К  сожалению, как и ранее,   не были допущены  к соревнованиям команды  от дочерних зависимых обществ и сервисного локомотивного депо Калининград ООО «ЛОКОТех/Сервис».

. На соревнованиях были представлены следующие предприятия:

  1. ПЧР – Дистанция пути по текущему содержанию и ремонту

(Черняховский участок).

ПЧР – Дистанция пути по текущему содержанию и ремонту (Калининградский участок).

  1. Д –Калининградская дирекция управления движением.
  2. ОЦОУ-8 – Калининградский территориальный общий центр обслуживания.
  3. ИВЦ – Калининградский информационно-вычислительный центр.
  4. ШЧ – Калининградская дистанция сигнализации, централизации и блокировки.
  5. ДЭЗ – Калининградская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений.
  6. ДИ – Калининградская дирекция инфраструктуры.
  7. ДМ – Калининградская дирекция по управлению терминально-складским комплексом.
  8. ДМТО – Калининградская дирекция материально-технического обеспечения.

10.ДМВ – Калининградская дирекция моторвагонного подвижного состава.

  1. ТЦФТО – Калининградский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания.
  2. ЭЧ – Калининградская дистанция электроснабжения.
  3. ТР – Калининградская дирекция по ремонту тягового подвижного состава.
  4. НС – Калининградская дирекция связи.
  5. ВЧД – Вагонное депо Калининград.
  6. Т – Калининградская дирекция тяги.
  7. РЦКУ – региональный центр корпоративного управления.
  8. ДПО – Калининградская дирекция пассажирских обустройств.

Места в соревнованиях по пляжному волейболу распределились следующим образом:

1 место заняла команда РЦКУ, в составе:

Захарова Олега – лаборанта

Харламычевой Екатерины – специалиста по охране труда

2 место заняла команда ШЧ, в составе:

Румянцева Максима – электромеханика

Лобяк Дмитрия – старшего электромеханика

3 место заняла команда ОЦОУ-8, в составе:

Шестаковы Эльвиры – ведущего бухгалтера

Соколовой Ксении – бухгалтера

Места в соревнованиях по пляжному футболу распределились следующим образом:

1 место заняла команда ПЧР (Черняховский участок), в составе:

Севостьянова Леонида – монтера пути

Карпухина Романа – монтера пути

Терентьева Игоря – контролера ж.д. пути

Кишки Дмитрия – монтера пути

Семенца Леонида – шлифовщика

Дзиворонюка Дмитрия – бригадира пути

2 место заняла команда ВЧД, в составе:

Новикова Данила – осмотрщика-ремонтника вагонов

Эсенова Мурата – инженера

Гарбузова Александра – мастера участка производства

Артеменко Сергея – мастера участка производства

Боровкова Сергея – слесаря по ремонту подвижного состава

3 место заняла команда Д, в составе:

Сярги Дениса – регулировщика скорости движения вагонов

Ильенкова Михаила – заместителя начальника ж.д. станции

Пепелина Александра – составителя поездов

Пепелина Евгения – дежурного по сортировочной горки

Хомы Дениса – приемщика поездов

Малахова Антона – начальника ж.д. станции

Дубицкого Александра – сигналиста

В.Олиярник