Вопросы и ОтветыРубрика: Вопросы к РОСПРОФЖЕЛВопрос по выслуге лет при увольнении
0 +1 -1
Иванов Антон Андреевич спросил 1 год назад

Добрый день. Подскажите, работаю в дирекции инфраструктуры (ПЧМ) машинистом мотовоза, общий стаж на РЖД 8 лет. Собираюсь уволиться по собственному желанию, обязаны ли мне выплатить за преданность компании за эти 8 лет если я еще не доработал до следующей выплаты в 10 лет?

1 ответ
0 +1 -1
РОСПРОФЖЕЛ Админ. ответил 1 год назад

Уважаемый Антон Андреевич, в Вашем случае право на единовременное вознаграждение за преданность компании будет только при непрерывной продолжительности работы в ОАО “РЖД” 10 лет (согласно пункту 3 Положения о выплате работникам ОАО «РЖД» единовременного вознаграждения за преданность компании, утвержденного решением Правления ОАО «РЖД» от 19.06.2015 г. (протокол № 24).