Летняя спартакиада на Калининградской железной дороге

Изображение 065

23 июня 2017 года в   ДС  «Юность» и спортивной площадке ДКЖ проводилась Летняя Спартакиада среди  работников Калининградской железной дороги, в которых приняли участие  91  участник. На соревнованиях  были представлены следующие предприятия:

  1. ПЧ-2 – Дистанция пути Черняховск.
  2. ПЧ – 1 – Дистанция пути Калининград.
  3. Д –Калининградская дирекция управления движением.
  4. НО – Ведомственная охрана.
  5. ИВЦ – Калининградский информационно-вычислительный центр.
  6. ШЧ – Дирекция сигнализации, централизации и блокировки.
  7. ЛВЧД – Пассажирское вагонное депо Калининград.
  8. ДЭЗ — Дирекция по эксплуатации зданий и сооружений.
  9. ТМХ — Сервисное локомотивное депо Калининград.

10.ДМВ – Калининградская дирекция моторо-вагонного подвижного состава.

  1. ПЧМ – Калининградская механизированная дистанция путевых машин ССПС
  2. ПМС-93 – Путевая машинная станция.
  3. ЭЧ – Дистанция электроснабжения.
  4. ТР – Калининградская дирекция по ремонту тягового подвижного состава.
  5. НС – Калининградская дирекция связи.
  6. ВЧД Р– Вагонное ремонтное депо Черняховск.
  7. ВЧДЭ- Вагонное эксплуатационное депо Калининград.
  8. Аппарат управления.

В соревнованиях по легкой атлетике призовые места распределились следующим образом:

Первое место на дистанции 60 метров среди женщин 40+ заняла:

Тупица Алла – НО –секретарь

Первое место  на дистанции 60 метров среди мужчин  45+ занял:

Лапин Павел – НС – электромеханик

Первое место на дистанции 60 метров среди женщин 20+ заняла:

Тихонова Анна – НС – электромеханик

Второе место на дистанции 60 метров среди женщин 20+ заняла:

Должетская Ольга – ВЧДЭ – оператор

Третье место на дистанции 60 метров среди женщин 20+ заняла:

Шнейдерите Кристина – ПЧ-1 – распределитель работ

В итоге первое место на дистанции 60 метров среди мужчин 20+ занял:

Эсенов Мурат – ВЧДЭ – инженер

Второе  место на дистанции 60 метров среди мужчин  20+ занял:

Величкович Андрей – НС – электромеханик

Третье место на дистанции 60 метров среди мужчин  20+ занял:

Нечипоренко Дмитрий – ТР – электромеханик

Первое место на дистанции 2000 метров среди женщин 40+ заняла:

Тупица Алла – НО –секретарь

Первое место на дистанции 2000 метров среди мужчин  45+ занял:

Цуканов Игорь – ВЧДР  – слесарь

Второе место на дистанции 2000 метров среди мужчин  45+ занял:

Лапин Павел – НС – электромеханик

Третье место на дистанции 2000 метров среди мужчин  45+ занял:

Терентьев Игорь – ПЧ-2 – монтер

Первое место на дистанции 2000 метров среди женщин  20+ заняла:

Трикуш Кристина – ЛВЧД – инженер

Второе место на дистанции 2000 метров среди женщин  20+ заняла:

Тихонова Анна – НС – электромеханик

Третье место на дистанции 2000 метров среди женщин  20+ заняла:

Шнейдерите Кристина – ПЧ-1 – распределитель работ

Первое место на дистанции 2000 метров среди мужчин  20+ занял:

Евсеенко Максим – Д –начальник станции

Второе  место на дистанции 2000 метров среди мужчин  20+ занял:

Севостьянов Леонид – ПЧ-2 – монтер

Третье место на дистанции 2000 метров среди мужчин  20+ занял:

Червяковский Кирилл – ИВЦ – электроник

В соревнованиях по плаванию места распределились следующим образом:

Первое место на дистанции 50  метров среди женщин  40+  заняла:

Романова Наталья – ШЧ – электромеханик

Второе место на дистанции 50  метров среди женщин  40+  заняла:

Шеховцева Марина – ИВЦ – технолог

Третье место на дистанции 50  метров среди женщин  40+  заняла:

Тупица Алла – НО – секретарь

Первое место на дистанции 50  метров среди мужчин  40+  занял:

Михайлов Сергей – ДМВ – водитель

Второе место на дистанции 50  метров среди мужчин  40+  занял:

Крысов Владимир – НС – инженер

Первое место на дистанции 100  метров среди женщин  20+  заняла:

Шевчик Анна – аппарат управления – зав. Лабораторией

Второе  место на дистанции 100  метров среди женщин  20+  заняла:

Шарай Ирина – Д – приемосдатчик

Третье место на дистанции 100  метров среди женщин  20+  заняла:

Юркевич Алена – ШЧ – инженер

Первое место на дистанции 100  метров среди мужчин  20+  занял:

Воронов Евгений – ШЧ – электромеханик

Второе  место на дистанции 100  метров среди мужчин  20+  занял:

Червяковский Кирилл – ИВЦ – электроник

Третье  место на дистанции 100  метров среди мужчин  20+  занял:

Верховцев Сергей – ЛВЧД – мастер

В соревнованиях по баскетболу 3х3 места распределились следующем образом:

Первое место заняла команда ШЧ, в составе:

Сичкарева Владимира – электромеханика

Удовиченко Алексея – электромеханика

Жарникова Александра – электромеханика

Второе место заняла команда Д, в составе:

Веселого Сергея – зам. начальника станции

Евсеенкова Максима – начальника станции

Тартынского Сергея – технолога

Третье место заняла команда ЭЧ, в составе:

Бровко Александра – технолога

Шаповалова Эдуарда – электромонтера

Мухина Вячеслава – электромонтера

Д.Шибилкин